D3568次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3568 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
13:26 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日23:43 |
全程耗时 |
10小时17分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥767.0 |
二等座 |
¥480.5 |
无座 |
¥480.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
13:26
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
13:38
(当日)
|
13:40
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
14:02
(当日)
|
14:06
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁
|
14:58
(当日)
|
15:26
(当日)
|
1小时32分钟
|
5 |
南宁东
|
15:37
(当日)
|
15:46
(当日)
|
2小时11分钟
|
6 |
来宾北
|
16:29
(当日)
|
16:31
(当日)
|
3小时3分钟
|
7 |
柳州
|
16:57
(当日)
|
17:01
(当日)
|
3小时31分钟
|
8 |
桂林
|
18:06
(当日)
|
18:10
(当日)
|
4小时40分钟
|
9 |
桂林北
|
18:20
(当日)
|
18:27
(当日)
|
4小时54分钟
|
10 |
从江
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
6小时3分钟
|
11 |
都匀东
|
20:24
(当日)
|
20:26
(当日)
|
6小时58分钟
|
12 |
三江南
|
19:11
(当日)
|
19:13
(当日)
|
5小时45分钟
|
13 |
龙里北
|
20:57
(当日)
|
20:59
(当日)
|
7小时31分钟
|
14 |
龙洞堡
|
21:11
(当日)
|
21:18
(当日)
|
7小时45分钟
|
15 |
三都县
|
20:15
(当日)
|
20:17
(当日)
|
6小时49分钟
|
16 |
贵阳东
|
21:29
(当日)
|
21:33
(当日)
|
8小时3分钟
|
17 |
遵义
|
22:22
(当日)
|
22:24
(当日)
|
8小时56分钟
|
18 |
重庆西
|
23:43
(当日)
|
----
|
10小时17分钟
|