首页 > 全国列车时刻表 > d3568次列车时刻表

从北海开往贵阳北d3568次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:55 小时 全程距离:1437 公里 一等座:557元 二等座:348.5元 无座:348.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 13:18 00:00 -
2 合浦 13:31 13:33 00:13 23
3 钦州东 13:59 14:01 00:39 91
4 南宁 15:00 15:25 01:38 208
5 南宁东 15:36 15:43 01:49 219
6 来宾北 16:25 16:27 02:31 931
7 柳州 16:53 16:56 02:57 997
8 鹿寨北 17:24 17:26 03:25 1054
9 永福南 17:48 17:50 03:47 1109
10 桂林 18:15 18:18 04:12 1153
11 桂林北 18:29 18:33 04:23 1161
12 三江南 19:10 19:12 05:00 1171
13 从江 19:33 19:35 05:21 1223
14 三都县 20:15 20:17 06:01 -
15 贵阳北 21:11 21:11 06:55 1437