首页 > 全国列车时刻表 > d3567次列车时刻表

从贵阳北开往梧州南d3567次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:50 小时 全程距离:796 公里 一等座:521元 二等座:325.5元 无座:325.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 16:03 16:03 00:00 -
2 都匀东 16:47 16:49 00:44 84
3 从江 17:37 17:39 01:32 242
4 桂林北 18:32 18:37 02:25 304
5 桂林 18:48 18:56 02:36 291
6 鹿寨北 19:37 19:39 03:17 390
7 柳州 20:08 20:12 03:46 468
8 来宾北 20:37 20:39 04:11 513
9 贵港 21:14 21:16 04:46 619
10 桂平 21:36 21:38 05:06 830
11 平南南 21:51 21:53 05:19 712
12 藤县 22:12 22:14 05:38 924
13 梧州南 22:26 22:26 05:50 796