首页 > 全国列车时刻表 > d3564次列车时刻表

从梧州南开往贵阳北d3564次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:53 小时 全程距离:768 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梧州南 08:50 08:50 00:00 -
2 藤县 09:01 09:03 00:11 25
3 平南南 09:22 09:24 00:30 84
4 桂平 09:37 09:44 00:43 119
5 贵港 10:03 10:05 01:02 177
6 来宾北 10:42 10:49 01:39 290
7 柳州 11:15 11:19 02:05 356
8 鹿寨北 11:47 11:49 02:33 -
9 桂林 12:32 12:35 03:16 512
10 桂林北 12:46 12:53 03:27 520
11 都匀东 14:32 14:34 05:06 823
12 贵阳北 15:21 15:21 05:53 768