车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 08:16 | 08:16 | 00:00 | - |
2 | 都匀东 | 09:00 | 09:02 | 00:44 | 84 |
3 | 榕江 | 09:33 | 09:35 | 01:15 | 185 |
4 | 三江南 | 10:12 | 10:14 | 01:52 | 294 |
5 | 桂林北 | 10:52 | 10:56 | 02:30 | 304 |
6 | 柳州 | 12:08 | 12:12 | 03:42 | 468 |
7 | 南宁东 | 13:16 | 13:38 | 04:46 | 1246 |
8 | 钦州东 | 14:20 | 14:22 | 05:28 | 1352 |
9 | 合浦 | 14:49 | 14:51 | 05:55 | 1245 |
10 | 北海 | 15:05 | 15:05 | 06:09 | 1443 |