首页 > 全国列车时刻表 > d3563次列车时刻表

从贵阳北开往北海d3563次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:09 小时 全程距离:1443 公里 一等座:557元 二等座:348.5元 无座:348.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 08:16 08:16 00:00 -
2 都匀东 09:00 09:02 00:44 84
3 榕江 09:33 09:35 01:15 185
4 三江南 10:12 10:14 01:52 294
5 桂林北 10:52 10:56 02:30 304
6 柳州 12:08 12:12 03:42 468
7 南宁东 13:16 13:38 04:46 1246
8 钦州东 14:20 14:22 05:28 1352
9 合浦 14:49 14:51 05:55 1245
10 北海 15:05 15:05 06:09 1443