首页 > 全国列车时刻表 > d3561次列车时刻表

从贵阳北开往北海d3561次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:18 小时 全程距离:1443 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 07:18 07:18 00:00 -
2 从江 08:45 08:47 01:27 242
3 桂林西 09:34 09:37 02:14 299
4 桂林北 09:46 09:50 02:23 304
5 桂林 10:00 10:03 02:33 291
6 永福南 10:26 10:28 02:56 335
7 鹿寨北 10:50 10:52 03:18 390
8 柳州 11:21 11:25 03:47 468
9 来宾北 11:50 11:52 04:12 513
10 南宁东 12:35 12:56 04:55 1246
11 钦州东 13:38 13:40 05:37 1352
12 合浦 14:07 14:09 06:04 1245
13 北海 14:23 14:23 06:18 1443