首页 > 全国列车时刻表 > d354次列车时刻表

从成都东开往上海虹桥d354次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:38 小时 全程距离:1985 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 07:57 00:00 -
2 合川 09:35 09:52 01:38 247
3 重庆北 10:17 10:23 02:03 313
4 涪陵北 11:01 11:03 02:41 405
5 石柱县 11:38 11:40 03:16 496
6 利川 12:17 12:19 03:53 591
7 恩施 12:51 12:55 04:25 652
8 宜昌东 14:36 14:46 06:06 866
9 荆州 15:20 15:22 06:40 954
10 潜江 15:47 15:49 07:05 1024
11 汉口 16:45 17:06 08:01 1158
12 金寨 18:13 18:15 09:08 1378
13 六安 18:33 18:35 09:26 1430
14 合肥南 18:59 19:18 09:50 1244
15 南京南 20:10 20:13 10:42 1401
16 镇江 20:41 20:43 11:10 1748
17 常州 21:08 21:10 11:35 1820
18 无锡 21:25 21:27 11:50 1859
19 苏州 21:43 21:45 12:06 1628
20 昆山南 21:58 22:00 12:19 1935
21 上海虹桥 22:19 22:19 12:38 1985