首页 > 全国列车时刻表 > D353次列车时刻表

上海虹桥开往成都东D353次列车时刻表

D353次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D353
始发站点 上海虹桥 始发时间 06:13
到达站点 成都东 到达时间 当日20:33
全程耗时 14小时20分钟
票价信息 商务座 ¥2070.5 特等座 ¥1243.0
一等座 ¥1104.0 二等座 ¥690.0
无座 ¥690.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 06:13 (当日)
2 昆山南 06:32 (当日) 06:34 (当日) 19分钟
3 苏州 06:47 (当日) 06:49 (当日) 34分钟
4 无锡 07:04 (当日) 07:06 (当日) 51分钟
5 戚墅堰 07:17 (当日) 07:19 (当日) 1小时4分钟
6 常州 07:27 (当日) 07:29 (当日) 1小时14分钟
7 丹阳 07:44 (当日) 07:46 (当日) 1小时31分钟
8 镇江 07:59 (当日) 08:01 (当日) 1小时46分钟
9 南京南 08:30 (当日) 08:35 (当日) 2小时17分钟
10 合肥南 09:23 (当日) 09:27 (当日) 3小时10分钟
11 六安 09:55 (当日) 09:57 (当日) 3小时42分钟
12 汉口 11:22 (当日) 11:28 (当日) 5小时9分钟
13 潜江 12:20 (当日) 12:22 (当日) 6小时7分钟
14 荆州 12:48 (当日) 12:50 (当日) 6小时35分钟
15 宜昌东 13:24 (当日) 13:29 (当日) 7小时11分钟
16 野三关 14:24 (当日) 14:26 (当日) 8小时11分钟
17 恩施 15:19 (当日) 15:24 (当日) 9小时6分钟
18 利川 15:59 (当日) 16:01 (当日) 9小时46分钟
19 石柱县 16:42 (当日) 16:44 (当日) 10小时29分钟
20 涪陵北 17:18 (当日) 17:20 (当日) 11小时5分钟
21 重庆北 17:59 (当日) 18:03 (当日) 11小时46分钟
22 合川 18:28 (当日) 18:31 (当日) 12小时15分钟
23 潼南 18:54 (当日) 19:01 (当日) 12小时41分钟
24 遂宁 19:28 (当日) 19:37 (当日) 13小时15分钟
25 成都东 20:33 (当日) ---- 14小时20分钟