首页 > 全国列车时刻表 > d3398次列车时刻表

从汉口开往杭州东d3398次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:36 小时 全程距离:772 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 09:12 00:00 -
2 武汉 09:35 09:43 00:23 36
3 鄂州 10:05 10:07 00:45 98
4 黄石北 10:19 10:21 00:57 135
5 大冶北 10:29 10:31 01:05 131
6 阳新 10:45 10:48 01:19 169
7 枫林 11:00 11:02 01:31 208
8 瑞昌西 11:12 11:14 01:41 233
9 九江 11:35 11:40 02:02 328
10 景德镇北 12:42 12:44 03:04 -
11 婺源 13:11 13:31 03:31 -
12 黄山北 13:58 14:03 03:58 -
13 歙县北 14:11 14:13 04:06 -
14 绩溪北 14:25 14:28 04:18 -
15 千岛湖 14:51 14:53 04:41 -
16 桐庐 15:14 15:16 05:02 -
17 杭州东 15:50 15:50 05:36 772