首页 > 全国列车时刻表 > d3341次列车时刻表

从福州南开往深圳北d3341次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:33 小时 全程距离:740 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 12:17 00:00 -
2 莆田 12:47 12:49 00:30 86
3 惠安 13:08 13:10 00:49 137
4 厦门北 13:42 13:46 01:21 226
5 潮汕 14:58 15:01 02:33 435
6 陆丰 15:42 15:44 03:14 549
7 惠州南 16:31 16:33 04:01 684
8 深圳北 17:05 17:05 04:33 740