首页 > 全国列车时刻表 > d3336次列车时刻表

从深圳北开往福州南d3336次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:58 小时 全程距离:740 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 14:26 14:26 00:00 -
2 惠州南 14:52 14:54 00:26 56
3 陆丰 15:40 15:42 01:12 191
4 普宁 16:06 16:12 01:36 252
5 潮汕 16:37 16:39 02:01 305
6 诏安 17:04 17:08 02:26 364
7 漳浦 17:32 17:34 02:50 427
8 漳州 17:53 17:55 03:09 562
9 厦门北 18:16 18:21 03:30 514
10 晋江 18:39 18:52 03:48 560
11 泉州 19:03 19:11 03:59 585
12 仙游 19:29 19:31 04:17 720
13 莆田 19:42 19:44 04:28 654
14 福州南 20:14 20:14 04:58 740