首页 > 全国列车时刻表 > d3334次列车时刻表

从深圳北开往福州南d3334次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:53 小时 全程距离:740 公里 一等座:414元 二等座:259元 无座:259元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 16:54 16:54 00:00 -
2 深圳坪山 17:14 17:17 00:20 36
3 惠东 17:37 17:39 00:40 88
4 陆丰 18:15 18:17 01:16 191
5 普宁 18:41 18:43 01:40 252
6 潮汕 19:08 19:11 02:05 305
7 诏安 19:36 19:38 02:30 364
8 漳州 20:16 20:18 03:08 562
9 厦门北 20:38 20:44 03:28 514
10 泉州 21:09 21:11 03:53 585
11 仙游 21:29 21:31 04:11 720
12 福清 21:57 21:59 04:37 704
13 福州南 22:15 22:15 04:53 740