首页 > 全国列车时刻表 > d3333次列车时刻表

从福州南开往深圳北d3333次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:49 小时 全程距离:740 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 06:45 00:00 -
2 涵江 07:09 07:11 00:24 66
3 莆田 07:21 07:23 00:34 86
4 惠安 07:42 07:44 00:53 137
5 泉州 07:54 07:56 01:03 155
6 厦门北 08:21 08:26 01:28 226
7 漳浦 08:59 09:01 02:01 313
8 云霄 09:15 09:17 02:15 344
9 普宁 10:09 10:11 03:07 488
10 陆丰 10:35 10:37 03:31 549
11 惠州南 11:24 11:26 04:18 684
12 深圳北 11:57 11:57 04:49 740