车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 19:06 | 00:00 | - |
2 | 嘉兴南 | 19:35 | 19:37 | 00:29 | 84 |
3 | 杭州东 | 20:02 | 20:10 | 00:54 | 159 |
4 | 桐庐 | 20:41 | 20:49 | 01:25 | - |
5 | 建德 | 21:03 | 21:05 | 01:39 | - |
6 | 千岛湖 | 21:16 | 21:18 | 01:50 | - |
7 | 绩溪北 | 21:42 | 21:49 | 02:14 | - |
8 | 黄山北 | 22:05 | 22:08 | 02:30 | 555 |
9 | 婺源 | 22:32 | 22:52 | 02:54 | 550 |
10 | 景德镇北 | 23:21 | 23:21 | 03:23 | 704 |