首页 > 全国列车时刻表 > d3323次列车时刻表

从上海虹桥开往景德镇北d3323次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:23 小时 全程距离:704 公里 一等座:347元 二等座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 19:06 00:00 -
2 嘉兴南 19:35 19:37 00:29 84
3 杭州东 20:02 20:10 00:54 159
4 桐庐 20:41 20:49 01:25 -
5 建德 21:03 21:05 01:39 -
6 千岛湖 21:16 21:18 01:50 -
7 绩溪北 21:42 21:49 02:14 -
8 黄山北 22:05 22:08 02:30 555
9 婺源 22:32 22:52 02:54 550
10 景德镇北 23:21 23:21 03:23 704