首页 > 全国列车时刻表 > d3306次列车时刻表

从厦门北开往宁波d3306次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:01 小时 全程距离:795 公里 一等座:471元 二等座:294元 无座:294元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 11:17 00:00 -
2 泉州 11:42 11:44 00:25 71
3 莆田 12:09 12:11 00:50 140
4 福州南 12:41 12:46 01:20 226
5 连江 13:05 13:08 01:39 258
6 宁德 13:30 13:32 02:01 314
7 福鼎 14:10 14:12 02:39 426
8 平阳 14:34 14:36 03:01 -
9 温州南 14:52 14:54 03:17 520
10 三门县 15:54 15:56 04:17 689
11 宁海 16:10 16:12 04:31 723
12 宁波 16:42 16:42 05:01 795