首页 > 全国列车时刻表 > d3305次列车时刻表

从宁波开往厦门北d3305次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:07 小时 全程距离:777 公里 一等座:445元 二等座:278元 无座:278元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 17:06 00:00 -
2 台州 18:00 18:02 00:54 134
3 温岭 18:13 18:15 01:05 176
4 乐清 18:39 18:41 01:29 222
5 温州南 18:56 18:58 01:44 257
6 平阳 19:15 19:17 02:01 -
7 福安 20:04 20:06 02:48 436
8 宁德 20:18 20:20 03:00 463
9 连江 20:42 20:45 03:22 537
10 福州南 21:05 21:10 03:42 551
11 莆田 21:40 21:51 04:12 637
12 仙游 22:02 22:04 04:23 679
13 泉州 22:22 22:24 04:41 706
14 厦门北 22:50 22:50 05:07 777