首页 > 全国列车时刻表 > d3304次列车时刻表

从宁波开往南昌西d3304次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:09 小时 全程距离:782 公里 一等座:608元 二等座:380元 无座:380元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 15:18 00:00 -
2 临海 16:04 16:06 00:46 111
3 温岭 16:26 16:28 01:06 176
4 温州南 17:03 17:05 01:41 257
5 瑞安 17:16 17:18 01:52 280
6 平阳 17:28 17:30 02:02 -
7 福鼎 17:52 17:54 02:24 351
8 宁德 18:31 18:33 03:01 463
9 福州 19:15 19:19 03:43 559
10 尤溪 20:14 20:16 04:38 730
11 三明北 20:35 20:37 04:57 771
12 将乐 20:56 20:59 05:16 822
13 泰宁 21:17 21:19 05:34 864
14 建宁县北 21:32 21:34 05:47 894
15 抚州 22:18 22:20 06:31 1023
16 南昌西 22:58 22:58 07:09 782