d3302列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:06
到达时间:当天14:48
里程(km):733
耗时(hr):07:10
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌西 |
---- |
07:06 |
00:00 |
- |
2 |
抚州 |
07:43 |
07:45 |
00:37 |
101 |
3 |
南丰 |
08:14 |
08:16 |
01:06 |
181 |
4 |
建宁县北 |
08:35 |
08:37 |
01:25 |
230 |
5 |
泰宁 |
08:50 |
08:52 |
01:38 |
260 |
6 |
将乐 |
09:10 |
09:12 |
01:56 |
302 |
7 |
三明北 |
09:31 |
09:33 |
02:15 |
352 |
8 |
福州 |
10:43 |
10:48 |
03:25 |
266 |
9 |
宁德 |
11:32 |
11:34 |
04:09 |
643 |
10 |
太姥山 |
12:06 |
12:08 |
04:41 |
736 |
11 |
苍南 |
12:29 |
12:31 |
05:02 |
829 |
12 |
瑞安 |
12:47 |
12:49 |
05:18 |
863 |
13 |
温州南 |
13:00 |
13:02 |
05:29 |
538 |
14 |
雁荡山 |
13:30 |
13:32 |
05:57 |
962 |
15 |
台州 |
13:50 |
13:53 |
06:15 |
1009 |
16 |
宁波 |
14:48 |
14:48 |
07:10 |
733 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页