首页 > 全国列车时刻表 > d3290次列车时刻表

从厦门北开往武汉d3290次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:32 小时 全程距离:1021 公里 一等座:510元 二等座:319.5元 无座:319.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 12:35 12:35 00:00 -
2 惠安 13:07 13:09 00:32 89
3 莆田 13:28 13:30 00:51 140
4 三明北 14:37 14:41 01:58 336
5 将乐 15:01 15:03 02:18 386
6 泰宁 15:20 15:22 02:35 428
7 建宁县北 15:35 15:37 02:48 458
8 南丰 15:57 15:59 03:08 507
9 抚州 16:28 16:31 03:37 587
10 南昌西 17:08 17:25 04:14 688
11 永修 17:45 17:47 04:34 741
12 德安 18:03 18:05 04:50 775
13 瑞昌西 18:28 18:30 05:13 838
14 阳新 18:52 18:54 05:35 889
15 黄石北 19:12 19:14 05:53 936
16 鄂州 19:26 19:38 06:05 965
17 葛店南 19:48 19:50 06:15 992
18 武汉 20:07 20:07 06:32 1021