d3289列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:14:00
到达时间:当天21:14
里程(km):1172
耗时(hr):06:29
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
---- |
14:00 |
00:00 |
- |
2 |
鄂州 |
14:22 |
14:24 |
00:22 |
56 |
3 |
黄石北 |
14:36 |
14:38 |
00:34 |
85 |
4 |
大冶北 |
14:46 |
14:48 |
00:42 |
95 |
5 |
白沙铺 |
14:57 |
14:59 |
00:51 |
100 |
6 |
阳新 |
15:08 |
15:12 |
01:00 |
105 |
7 |
瑞昌西 |
15:30 |
15:33 |
01:18 |
183 |
8 |
德安 |
15:57 |
15:59 |
01:42 |
253 |
9 |
南昌西 |
16:29 |
16:36 |
02:12 |
344 |
10 |
抚州 |
17:15 |
17:17 |
02:51 |
445 |
11 |
南丰 |
17:46 |
17:48 |
03:20 |
525 |
12 |
泰宁 |
18:17 |
18:20 |
03:49 |
604 |
13 |
将乐 |
18:37 |
18:39 |
04:06 |
646 |
14 |
三明北 |
19:00 |
19:05 |
04:27 |
696 |
15 |
尤溪 |
19:23 |
19:25 |
04:45 |
822 |
16 |
永泰 |
19:58 |
20:00 |
05:18 |
833 |
17 |
泉州 |
20:45 |
20:48 |
06:03 |
950 |
18 |
厦门北 |
21:14 |
21:14 |
06:29 |
1172 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页