d3288列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:24
到达时间:当天20:31
里程(km):-
耗时(hr):11:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
梅州西 |
07:24 |
07:24 |
00:00 |
- |
2 |
丰顺东 |
07:44 |
07:46 |
00:20 |
- |
3 |
揭阳 |
07:57 |
07:59 |
00:31 |
- |
4 |
揭阳机场 |
08:11 |
08:13 |
00:43 |
- |
5 |
潮汕 |
08:22 |
08:26 |
00:52 |
- |
6 |
饶平 |
08:45 |
08:47 |
01:11 |
- |
7 |
诏安 |
08:57 |
08:59 |
01:21 |
- |
8 |
云霄 |
09:13 |
09:15 |
01:35 |
- |
9 |
漳浦 |
09:29 |
09:31 |
01:49 |
- |
10 |
漳州 |
09:49 |
09:51 |
02:07 |
- |
11 |
厦门北 |
10:10 |
10:28 |
02:26 |
- |
12 |
泉州 |
10:53 |
10:55 |
02:51 |
- |
13 |
仙游 |
11:13 |
11:15 |
03:09 |
- |
14 |
莆田 |
11:26 |
11:28 |
03:20 |
- |
15 |
尤溪 |
12:21 |
12:23 |
04:13 |
- |
16 |
三明北 |
12:41 |
12:45 |
04:31 |
- |
17 |
泰宁 |
13:18 |
13:20 |
05:04 |
- |
18 |
建宁县北 |
13:33 |
13:35 |
05:17 |
- |
19 |
南丰 |
13:55 |
13:57 |
05:37 |
- |
20 |
南城 |
14:11 |
14:13 |
05:51 |
- |
21 |
抚州 |
14:32 |
14:34 |
06:10 |
- |
22 |
南昌西 |
15:13 |
15:25 |
06:49 |
- |
23 |
永修 |
15:45 |
15:47 |
07:09 |
- |
24 |
德安 |
16:02 |
16:04 |
07:24 |
- |
25 |
庐山 |
16:20 |
16:22 |
07:40 |
- |
26 |
瑞昌西 |
16:34 |
16:36 |
07:52 |
- |
27 |
阳新 |
16:56 |
16:58 |
08:12 |
- |
28 |
大冶北 |
17:12 |
17:14 |
08:26 |
- |
29 |
黄石北 |
17:22 |
17:24 |
08:34 |
- |
30 |
武汉 |
17:55 |
18:00 |
09:05 |
- |
31 |
汉口 |
18:20 |
18:25 |
09:25 |
- |
32 |
汉川 |
18:49 |
18:52 |
09:49 |
- |
33 |
天门南 |
19:07 |
19:09 |
10:04 |
- |
34 |
荆州 |
19:54 |
19:57 |
10:49 |
- |
35 |
宜昌东 |
20:31 |
20:31 |
11:23 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页