d3287列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:14
到达时间:当天21:06
里程(km):-
耗时(hr):09:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
汉口 |
---- |
10:14 |
00:00 |
- |
2 |
武汉 |
10:40 |
10:50 |
00:26 |
36 |
3 |
葛店南 |
11:06 |
11:08 |
00:42 |
79 |
4 |
鄂州 |
11:18 |
11:20 |
00:52 |
98 |
5 |
黄石北 |
11:32 |
11:34 |
01:04 |
135 |
6 |
阳新 |
11:53 |
11:55 |
01:23 |
169 |
7 |
瑞昌西 |
12:14 |
12:16 |
01:42 |
233 |
8 |
庐山 |
12:28 |
12:30 |
01:54 |
253 |
9 |
德安 |
12:46 |
12:49 |
02:10 |
293 |
10 |
永修 |
13:03 |
13:05 |
02:24 |
322 |
11 |
南昌西 |
13:25 |
13:32 |
02:44 |
376 |
12 |
抚州 |
14:11 |
14:13 |
03:23 |
477 |
13 |
南城 |
14:33 |
14:35 |
03:43 |
529 |
14 |
泰宁 |
15:13 |
15:15 |
04:21 |
636 |
15 |
三明北 |
15:48 |
15:52 |
04:54 |
728 |
16 |
莆田 |
16:59 |
17:05 |
06:01 |
924 |
17 |
泉州 |
17:30 |
17:32 |
06:26 |
993 |
18 |
厦门北 |
17:58 |
18:03 |
06:52 |
1064 |
19 |
漳州 |
18:36 |
18:39 |
07:25 |
- |
20 |
漳浦 |
18:57 |
19:05 |
07:43 |
- |
21 |
云霄 |
19:21 |
19:23 |
07:59 |
- |
22 |
诏安 |
19:37 |
19:39 |
08:13 |
- |
23 |
饶平 |
19:49 |
19:51 |
08:23 |
- |
24 |
潮汕 |
20:08 |
20:14 |
08:40 |
- |
25 |
揭阳 |
20:30 |
20:32 |
08:56 |
- |
26 |
丰顺东 |
20:43 |
20:45 |
09:07 |
- |
27 |
梅州西 |
21:06 |
21:06 |
09:28 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页