首页 > 全国列车时刻表 > d3287次列车时刻表

从汉口开往梅州西d3287次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:28 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 10:14 00:00 -
2 武汉 10:40 10:50 00:26 36
3 葛店南 11:06 11:08 00:42 79
4 鄂州 11:18 11:20 00:52 98
5 黄石北 11:32 11:34 01:04 135
6 阳新 11:53 11:55 01:23 169
7 瑞昌西 12:14 12:16 01:42 233
8 庐山 12:28 12:30 01:54 253
9 德安 12:46 12:49 02:10 293
10 永修 13:03 13:05 02:24 322
11 南昌西 13:25 13:32 02:44 376
12 抚州 14:11 14:13 03:23 477
13 南城 14:33 14:35 03:43 529
14 泰宁 15:13 15:15 04:21 636
15 三明北 15:48 15:52 04:54 728
16 莆田 16:59 17:05 06:01 924
17 泉州 17:30 17:32 06:26 993
18 厦门北 17:58 18:03 06:52 1064
19 漳州 18:36 18:39 07:25 -
20 漳浦 18:57 19:05 07:43 -
21 云霄 19:21 19:23 07:59 -
22 诏安 19:37 19:39 08:13 -
23 饶平 19:49 19:51 08:23 -
24 潮汕 20:08 20:14 08:40 -
25 揭阳 20:30 20:32 08:56 -
26 丰顺东 20:43 20:45 09:07 -
27 梅州西 21:06 21:06 09:28 -