首页 > 全国列车时刻表 > d3282次列车时刻表

从景德镇北开往武汉d3282次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:42 小时 全程距离:374 公里 一等座:201元 二等座:126元 无座:126元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 景德镇北 ---- 10:39 00:00 -
2 鄱阳 10:57 10:59 00:18 35
3 都昌 11:20 11:22 00:39 87
4 湖口 11:38 11:40 00:55 121
5 九江 11:59 12:03 01:14 151
6 瑞昌西 12:23 12:25 01:34 191
7 大冶北 12:55 12:57 02:04 279
8 鄂州 13:12 13:14 02:19 318
9 武汉 13:37 13:37 02:42 374