首页 > 全国列车时刻表 > d3278次列车时刻表

从厦门北开往汉口d3278次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:56 小时 全程距离:1057 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 14:47 14:47 00:00 -
2 泉州 15:12 15:15 00:25 71
3 莆田 15:40 15:42 00:50 140
4 永泰 16:05 16:09 01:13 199
5 尤溪 16:43 16:45 01:47 294
6 三明北 17:03 17:07 02:05 336
7 将乐 17:27 17:29 02:25 386
8 建宁县北 17:56 17:58 02:52 458
9 南城 18:28 18:31 03:22 539
10 南昌西 19:26 19:30 04:17 688
11 德安 20:00 20:02 04:47 775
12 庐山 20:17 20:19 05:02 811
13 瑞昌西 20:31 20:33 05:14 838
14 阳新 20:51 20:59 05:32 889
15 大冶北 21:14 21:16 05:47 926
16 黄石北 21:23 21:25 05:54 936
17 鄂州 21:37 21:40 06:06 965
18 武汉 22:04 22:11 06:30 1021
19 汉口 22:37 22:37 06:56 1057