d3277列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:16
到达时间:当天16:11
里程(km):1064
耗时(hr):06:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
汉口 |
---- |
08:16 |
00:00 |
- |
2 |
武汉 |
08:43 |
08:55 |
00:27 |
36 |
3 |
葛店南 |
09:11 |
09:13 |
00:43 |
79 |
4 |
黄石北 |
09:35 |
09:37 |
01:05 |
135 |
5 |
大冶北 |
09:45 |
09:47 |
01:13 |
131 |
6 |
阳新 |
10:01 |
10:04 |
01:27 |
169 |
7 |
庐山 |
10:31 |
10:33 |
01:54 |
253 |
8 |
德安 |
10:49 |
10:51 |
02:10 |
293 |
9 |
共青城 |
10:57 |
10:59 |
02:16 |
301 |
10 |
南昌西 |
11:27 |
11:31 |
02:44 |
376 |
11 |
抚州 |
12:08 |
12:10 |
03:21 |
477 |
12 |
建宁县北 |
12:55 |
12:57 |
04:06 |
606 |
13 |
泰宁 |
13:10 |
13:12 |
04:19 |
636 |
14 |
将乐 |
13:29 |
13:31 |
04:36 |
678 |
15 |
三明北 |
13:50 |
13:54 |
04:55 |
728 |
16 |
莆田 |
15:01 |
15:18 |
06:02 |
924 |
17 |
泉州 |
15:44 |
15:46 |
06:28 |
993 |
18 |
厦门北 |
16:11 |
16:11 |
06:53 |
1064 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页