d3274列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:17
到达时间:当天16:37
里程(km):1057
耗时(hr):07:08
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
08:17 |
08:17 |
00:00 |
- |
2 |
晋江 |
08:35 |
08:37 |
00:18 |
46 |
3 |
泉州 |
08:48 |
08:50 |
00:29 |
71 |
4 |
莆田 |
09:15 |
09:17 |
00:54 |
140 |
5 |
永泰 |
09:40 |
09:43 |
01:17 |
199 |
6 |
尤溪 |
10:17 |
10:19 |
01:51 |
294 |
7 |
三明北 |
10:37 |
10:41 |
02:09 |
336 |
8 |
将乐 |
11:01 |
11:15 |
02:29 |
386 |
9 |
泰宁 |
11:32 |
11:34 |
02:46 |
428 |
10 |
建宁县北 |
11:47 |
11:49 |
02:59 |
458 |
11 |
抚州 |
12:36 |
12:38 |
03:46 |
587 |
12 |
南昌西 |
13:18 |
13:29 |
04:26 |
688 |
13 |
永修 |
13:49 |
13:51 |
04:46 |
741 |
14 |
共青城 |
14:03 |
14:05 |
04:58 |
767 |
15 |
庐山 |
14:24 |
14:26 |
05:17 |
811 |
16 |
瑞昌西 |
14:38 |
14:40 |
05:29 |
838 |
17 |
枫林 |
14:52 |
14:58 |
05:41 |
1001 |
18 |
阳新 |
15:09 |
15:11 |
05:52 |
889 |
19 |
黄石北 |
15:28 |
15:30 |
06:09 |
936 |
20 |
鄂州 |
15:42 |
15:44 |
06:21 |
965 |
21 |
葛店南 |
15:55 |
15:57 |
06:32 |
992 |
22 |
武汉 |
16:12 |
16:16 |
06:47 |
1021 |
23 |
汉口 |
16:37 |
16:37 |
07:08 |
1057 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页