首页 > 全国列车时刻表 > d3274次列车时刻表

从厦门北开往汉口d3274次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:08 小时 全程距离:1057 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 08:17 08:17 00:00 -
2 晋江 08:35 08:37 00:18 46
3 泉州 08:48 08:50 00:29 71
4 莆田 09:15 09:17 00:54 140
5 永泰 09:40 09:43 01:17 199
6 尤溪 10:17 10:19 01:51 294
7 三明北 10:37 10:41 02:09 336
8 将乐 11:01 11:15 02:29 386
9 泰宁 11:32 11:34 02:46 428
10 建宁县北 11:47 11:49 02:59 458
11 抚州 12:36 12:38 03:46 587
12 南昌西 13:18 13:29 04:26 688
13 永修 13:49 13:51 04:46 741
14 共青城 14:03 14:05 04:58 767
15 庐山 14:24 14:26 05:17 811
16 瑞昌西 14:38 14:40 05:29 838
17 枫林 14:52 14:58 05:41 1001
18 阳新 15:09 15:11 05:52 889
19 黄石北 15:28 15:30 06:09 936
20 鄂州 15:42 15:44 06:21 965
21 葛店南 15:55 15:57 06:32 992
22 武汉 16:12 16:16 06:47 1021
23 汉口 16:37 16:37 07:08 1057