首页 > 全国列车时刻表 > d3273次列车时刻表

从汉口开往厦门北d3273次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:51 小时 全程距离:1064 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 12:37 00:00 -
2 武汉 13:00 13:07 00:23 36
3 鄂州 13:29 13:31 00:45 98
4 黄石北 13:43 13:45 00:57 135
5 白沙铺 13:58 14:00 01:10 165
6 阳新 14:09 14:11 01:19 169
7 瑞昌西 14:29 14:31 01:37 233
8 庐山 14:43 14:45 01:49 253
9 共青城 15:03 15:05 02:07 301
10 永修 15:17 15:19 02:19 322
11 南昌西 15:39 15:44 02:39 376
12 抚州 16:21 16:24 03:16 477
13 南城 16:43 16:45 03:35 529
14 建宁县北 17:14 17:16 04:04 606
15 将乐 17:42 17:44 04:30 678
16 三明北 18:04 18:08 04:50 728
17 尤溪 18:26 18:28 05:08 770
18 莆田 19:21 19:26 06:01 924
19 泉州 19:51 19:58 06:26 993
20 厦门北 20:23 20:23 06:51 1064