d3266列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:08
到达时间:当天14:34
里程(km):891
耗时(hr):05:48
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
---- |
08:08 |
00:00 |
- |
2 |
永泰 |
08:33 |
08:35 |
00:25 |
58 |
3 |
三明北 |
09:23 |
09:25 |
01:13 |
195 |
4 |
将乐 |
09:44 |
09:46 |
01:32 |
245 |
5 |
泰宁 |
10:04 |
10:06 |
01:50 |
287 |
6 |
建宁县北 |
10:19 |
10:21 |
02:03 |
317 |
7 |
南城 |
10:50 |
10:52 |
02:32 |
398 |
8 |
抚州 |
11:11 |
11:13 |
02:51 |
446 |
9 |
南昌西 |
11:52 |
11:59 |
03:30 |
271 |
10 |
共青城 |
12:27 |
12:29 |
03:58 |
626 |
11 |
德安 |
12:35 |
12:37 |
04:04 |
698 |
12 |
庐山 |
12:52 |
12:54 |
04:19 |
663 |
13 |
瑞昌西 |
13:06 |
13:08 |
04:31 |
697 |
14 |
阳新 |
13:32 |
13:34 |
04:55 |
824 |
15 |
黄石北 |
13:52 |
13:56 |
05:13 |
795 |
16 |
鄂州 |
14:07 |
14:10 |
05:24 |
831 |
17 |
武汉 |
14:34 |
14:34 |
05:48 |
891 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页