d3265列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:14:55
到达时间:当天21:09
里程(km):891
耗时(hr):05:38
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
---- |
14:55 |
00:00 |
- |
2 |
鄂州 |
15:17 |
15:19 |
00:22 |
56 |
3 |
大冶北 |
15:35 |
15:37 |
00:38 |
95 |
4 |
阳新 |
15:51 |
15:53 |
00:52 |
105 |
5 |
枫林 |
16:07 |
16:09 |
01:06 |
158 |
6 |
庐山 |
16:27 |
16:29 |
01:24 |
221 |
7 |
共青城 |
16:49 |
16:58 |
01:44 |
265 |
8 |
南昌西 |
17:26 |
17:30 |
02:12 |
344 |
9 |
抚州 |
18:08 |
18:10 |
02:50 |
445 |
10 |
南城 |
18:29 |
18:31 |
03:09 |
482 |
11 |
建宁县北 |
19:00 |
19:02 |
03:38 |
563 |
12 |
泰宁 |
19:16 |
19:18 |
03:52 |
604 |
13 |
将乐 |
19:35 |
19:37 |
04:09 |
646 |
14 |
三明北 |
19:56 |
19:59 |
04:28 |
696 |
15 |
福州 |
21:09 |
21:09 |
05:38 |
891 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页