首页 > 全国列车时刻表 > d3265次列车时刻表

从武汉开往福州d3265次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:38 小时 全程距离:891 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 14:55 00:00 -
2 鄂州 15:17 15:19 00:22 56
3 大冶北 15:35 15:37 00:38 95
4 阳新 15:51 15:53 00:52 105
5 枫林 16:07 16:09 01:06 158
6 庐山 16:27 16:29 01:24 221
7 共青城 16:49 16:58 01:44 265
8 南昌西 17:26 17:30 02:12 344
9 抚州 18:08 18:10 02:50 445
10 南城 18:29 18:31 03:09 482
11 建宁县北 19:00 19:02 03:38 563
12 泰宁 19:16 19:18 03:52 604
13 将乐 19:35 19:37 04:09 646
14 三明北 19:56 19:59 04:28 696
15 福州 21:09 21:09 05:38 891