d3264列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:15:36
到达时间:当天22:18
里程(km):922
耗时(hr):05:59
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
---- |
15:36 |
00:00 |
- |
2 |
永泰 |
16:01 |
16:03 |
00:25 |
58 |
3 |
三明北 |
16:50 |
16:52 |
01:12 |
195 |
4 |
将乐 |
17:12 |
17:14 |
01:32 |
245 |
5 |
建宁县北 |
17:41 |
17:43 |
01:59 |
317 |
6 |
南丰 |
18:02 |
18:04 |
02:18 |
366 |
7 |
抚州 |
18:33 |
18:35 |
02:47 |
446 |
8 |
南昌西 |
19:14 |
19:18 |
03:26 |
271 |
9 |
共青城 |
19:46 |
19:48 |
03:54 |
626 |
10 |
庐山 |
20:07 |
20:09 |
04:13 |
663 |
11 |
阳新 |
20:35 |
20:37 |
04:39 |
824 |
12 |
大冶北 |
20:52 |
20:54 |
04:54 |
785 |
13 |
黄石北 |
21:01 |
21:03 |
05:01 |
795 |
14 |
鄂州 |
21:15 |
21:17 |
05:13 |
831 |
15 |
武汉 |
21:41 |
21:56 |
05:37 |
891 |
16 |
汉口 |
22:18 |
22:18 |
05:59 |
922 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页