首页 > 全国列车时刻表 > d3262次列车时刻表

从汉口开往福州d3262次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:54 小时 全程距离:923 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 08:09 00:00 -
2 武汉 08:32 08:36 00:23 36
3 鄂州 08:59 09:02 00:46 98
4 黄石北 09:14 09:18 00:58 135
5 阳新 09:36 09:38 01:16 169
6 枫林 09:51 09:53 01:29 208
7 庐山 10:11 10:13 01:47 253
8 共青城 10:31 10:33 02:05 301
9 永修 10:45 10:47 02:17 322
10 南昌西 11:07 11:11 02:37 376
11 抚州 11:48 11:50 03:14 477
12 建宁县北 12:35 12:37 03:59 606
13 泰宁 12:50 12:52 04:12 636
14 三明北 13:25 13:29 04:45 728
15 福州 14:38 14:38 05:54 923