首页 > 全国列车时刻表 > d3257次列车时刻表

从南昌开往宜昌东d3257次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:11 小时 全程距离:869 公里 一等座:361元 二等座:226元 无座:226元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 17:36 17:36 00:00 -
2 共青城 18:05 18:07 00:29 72
3 庐山 18:26 18:28 00:48 116
4 瑞昌西 18:41 18:43 01:01 143
5 阳新 19:02 19:04 01:20 206
6 黄石北 19:22 19:24 01:38 241
7 武汉 19:55 19:59 02:09 337
8 汉口 20:18 20:29 02:28 375
9 宜昌东 22:12 22:12 04:11 869