首页 > 全国列车时刻表 > d3251次列车时刻表

从重庆北开往南昌西d3251次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:43 小时 全程距离:1221 公里 一等座:638元 二等座:398.5元 无座:398.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 09:26 00:00 -
2 涪陵北 10:04 10:06 00:38 92
3 利川 11:16 11:18 01:48 278
4 恩施 11:50 11:54 02:20 339
5 建始 12:17 12:19 02:43 374
6 宜昌东 13:44 13:55 04:08 553
7 荆州 14:29 14:45 04:42 641
8 仙桃西 15:18 15:20 05:15 731
9 汉口 16:09 16:17 06:04 845
10 武汉 16:41 17:07 06:28 881
11 葛店南 17:23 17:25 06:44 -
12 鄂州 17:35 17:37 06:54 937
13 黄石北 17:49 17:51 07:06 966
14 阳新 18:09 18:12 07:24 1008
15 瑞昌西 18:31 18:33 07:43 -
16 庐山 18:44 18:46 07:54 1380
17 共青城 19:05 19:07 08:13 1135
18 南昌西 19:37 19:37 08:43 1221