d3240列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:11:54
到达时间:当天22:46
里程(km):916
耗时(hr):09:52
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
---- |
11:54 |
00:00 |
- |
2 |
漳州 |
12:13 |
12:15 |
00:19 |
42 |
3 |
龙岩 |
12:57 |
13:04 |
01:01 |
156 |
4 |
漳平西 |
13:28 |
13:30 |
01:25 |
- |
5 |
永安南 |
13:58 |
14:00 |
01:53 |
- |
6 |
三明 |
14:16 |
14:18 |
02:09 |
- |
7 |
三明北 |
14:33 |
14:35 |
02:24 |
336 |
8 |
尤溪 |
14:53 |
14:55 |
02:42 |
294 |
9 |
福州 |
15:49 |
15:55 |
03:36 |
245 |
10 |
宁德 |
16:40 |
16:42 |
04:21 |
314 |
11 |
福鼎 |
17:24 |
17:26 |
05:03 |
426 |
12 |
温州南 |
18:04 |
18:09 |
05:41 |
520 |
13 |
绅坊 |
18:30 |
18:32 |
06:02 |
573 |
14 |
宁波 |
19:53 |
19:59 |
07:23 |
795 |
15 |
余姚北 |
20:21 |
20:24 |
07:45 |
844 |
16 |
绍兴东 |
20:37 |
20:40 |
07:58 |
849 |
17 |
绍兴北 |
20:51 |
20:53 |
08:09 |
907 |
18 |
杭州东 |
21:14 |
21:18 |
08:30 |
665 |
19 |
德清 |
21:31 |
21:33 |
08:43 |
880 |
20 |
湖州 |
21:46 |
21:48 |
08:56 |
731 |
21 |
宜兴 |
22:06 |
22:08 |
09:14 |
787 |
22 |
南京南 |
22:46 |
22:46 |
09:52 |
916 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页