d3239列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:06:14
到达时间:当天16:47
里程(km):912
耗时(hr):09:35
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
06:14 |
06:14 |
00:00 |
- |
2 |
杭州东 |
07:24 |
07:28 |
01:10 |
256 |
3 |
绍兴北 |
07:47 |
07:49 |
01:29 |
299 |
4 |
余姚北 |
08:08 |
08:11 |
01:48 |
560 |
5 |
宁波 |
08:32 |
08:38 |
02:09 |
411 |
6 |
台州 |
09:32 |
09:34 |
03:03 |
492 |
7 |
温岭 |
09:45 |
09:47 |
03:14 |
516 |
8 |
绅坊 |
10:05 |
10:07 |
03:32 |
- |
9 |
温州南 |
10:28 |
10:31 |
03:53 |
510 |
10 |
瑞安 |
10:42 |
10:44 |
04:04 |
533 |
11 |
福鼎 |
11:12 |
11:14 |
04:32 |
780 |
12 |
宁德 |
11:51 |
11:53 |
05:09 |
892 |
13 |
福州 |
12:37 |
12:41 |
05:53 |
667 |
14 |
永泰 |
13:07 |
13:09 |
06:19 |
- |
15 |
尤溪 |
13:42 |
13:44 |
06:52 |
- |
16 |
三明北 |
14:03 |
14:07 |
07:11 |
- |
17 |
三明 |
14:22 |
14:24 |
07:26 |
- |
18 |
永安南 |
14:40 |
14:42 |
07:42 |
- |
19 |
漳平西 |
15:09 |
15:11 |
08:09 |
- |
20 |
龙岩 |
15:34 |
15:39 |
08:32 |
1068 |
21 |
漳州 |
16:21 |
16:26 |
09:14 |
954 |
22 |
厦门北 |
16:47 |
16:47 |
09:35 |
912 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页