首页 > 全国列车时刻表 > d3236次列车时刻表

从福州南开往南京南d3236次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:40 小时 全程距离:980 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 08:24 00:00 -
2 宁德 09:01 09:03 00:37 88
3 霞浦 09:25 09:27 00:59 147
4 福鼎 09:47 09:49 01:19 200
5 平阳 10:11 10:13 01:41 -
6 瑞安 10:22 10:30 01:50 271
7 温州南 10:41 10:45 02:01 294
8 青田 11:04 11:06 02:20 334
9 丽水 11:26 11:28 02:40 384
10 缙云西 11:41 11:43 02:53 413
11 永康南 11:53 11:55 03:03 434
12 武义北 12:07 12:10 03:15 458
13 义乌 12:36 12:38 03:41 522
14 杭州东 13:15 13:20 04:18 706
15 湖州 13:42 13:44 04:40 702
16 宜兴 14:02 14:04 04:58 758
17 瓦屋山 14:23 14:25 05:17 -
18 南京南 14:48 14:48 05:40 980