d3235列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:15:08
到达时间:当天22:26
里程(km):686
耗时(hr):05:59
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南京南 |
15:08 |
15:08 |
00:00 |
- |
2 |
宜兴 |
15:45 |
15:47 |
00:37 |
129 |
3 |
长兴 |
16:00 |
16:02 |
00:50 |
165 |
4 |
湖州 |
16:11 |
16:13 |
00:59 |
185 |
5 |
杭州东 |
16:36 |
16:42 |
01:22 |
256 |
6 |
诸暨 |
17:09 |
17:16 |
01:49 |
349 |
7 |
义乌 |
17:30 |
17:32 |
02:03 |
401 |
8 |
金华南 |
17:51 |
17:53 |
02:22 |
406 |
9 |
武义北 |
18:04 |
18:06 |
02:33 |
387 |
10 |
永康南 |
18:18 |
18:20 |
02:45 |
416 |
11 |
缙云西 |
18:30 |
18:32 |
02:55 |
416 |
12 |
丽水 |
18:45 |
18:47 |
03:08 |
421 |
13 |
温州南 |
19:21 |
19:35 |
03:42 |
510 |
14 |
瑞安 |
19:47 |
19:49 |
03:54 |
533 |
15 |
平阳 |
19:58 |
20:08 |
04:03 |
- |
16 |
苍南 |
20:21 |
20:23 |
04:16 |
567 |
17 |
福鼎 |
20:38 |
20:40 |
04:31 |
780 |
18 |
太姥山 |
20:50 |
21:02 |
04:41 |
706 |
19 |
霞浦 |
21:17 |
21:19 |
04:56 |
740 |
20 |
宁德 |
21:41 |
21:43 |
05:18 |
892 |
21 |
罗源 |
21:54 |
21:56 |
05:29 |
- |
22 |
福州南 |
22:26 |
22:26 |
05:59 |
686 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页