首页 > 全国列车时刻表 > d3235次列车时刻表

从南京南开往福州南d3235次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:59 小时 全程距离:686 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 15:08 15:08 00:00 -
2 宜兴 15:45 15:47 00:37 129
3 长兴 16:00 16:02 00:50 165
4 湖州 16:11 16:13 00:59 185
5 杭州东 16:36 16:42 01:22 256
6 诸暨 17:09 17:16 01:49 349
7 义乌 17:30 17:32 02:03 401
8 金华南 17:51 17:53 02:22 406
9 武义北 18:04 18:06 02:33 387
10 永康南 18:18 18:20 02:45 416
11 缙云西 18:30 18:32 02:55 416
12 丽水 18:45 18:47 03:08 421
13 温州南 19:21 19:35 03:42 510
14 瑞安 19:47 19:49 03:54 533
15 平阳 19:58 20:08 04:03 -
16 苍南 20:21 20:23 04:16 567
17 福鼎 20:38 20:40 04:31 780
18 太姥山 20:50 21:02 04:41 706
19 霞浦 21:17 21:19 04:56 740
20 宁德 21:41 21:43 05:18 892
21 罗源 21:54 21:56 05:29 -
22 福州南 22:26 22:26 05:59 686