首页 > 全国列车时刻表 > d3226次列车时刻表

从南昌开往武汉d3226次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:17 小时 全程距离:337 公里 一等座:167元 二等座:105元 无座:105元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 14:05 14:05 00:00 -
2 永修 14:27 14:29 00:22 46
3 德安 14:44 14:46 00:37 80
4 瑞昌西 15:10 15:12 01:01 143
5 阳新 15:31 15:33 01:20 206
6 大冶北 15:48 15:50 01:35 231
7 黄石北 15:57 15:59 01:42 241
8 鄂州 16:11 16:13 01:54 277
9 武汉 16:36 16:36 02:17 337