首页 > 全国列车时刻表 > d3223次列车时刻表

从武汉开往南昌d3223次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:32 小时 全程距离:333 公里 一等座:167元 二等座:105元 无座:105元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 17:16 00:00 -
2 葛店南 17:32 17:34 00:16 29
3 鄂州 17:44 17:46 00:26 56
4 黄石北 17:58 18:02 00:38 85
5 大冶北 18:10 18:12 00:46 95
6 白沙铺 18:21 18:24 00:55 100
7 阳新 18:33 18:36 01:04 105
8 枫林 18:48 18:52 01:16 158
9 瑞昌西 19:03 19:05 01:27 183
10 庐山 19:18 19:20 01:40 221
11 德安 19:36 19:38 01:56 253
12 南昌 20:14 20:14 02:32 333