首页 > 全国列车时刻表 > d3219次列车时刻表

从宁波开往厦门北d3219次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:03 小时 全程距离:777 公里 一等座:471元 二等座:294元 无座:294元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 06:59 00:00 -
2 宁海 07:27 07:29 00:28 72
3 台州 07:59 08:01 00:58 134
4 温岭 08:12 08:14 01:09 176
5 温州南 08:50 08:52 01:45 257
6 瑞安 09:03 09:05 01:56 280
7 苍南 09:21 09:23 02:12 314
8 福鼎 09:39 09:41 02:28 351
9 宁德 10:18 10:20 03:05 463
10 福州南 10:58 11:02 03:43 551
11 莆田 11:32 11:34 04:13 637
12 泉州 11:59 12:01 04:38 706
13 厦门北 12:26 12:26 05:03 777