首页 > 全国列车时刻表 > d3215次列车时刻表

从宁波开往厦门北d3215次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:05 小时 全程距离:777 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 14:14 00:00 -
2 宁海 14:42 14:44 00:28 72
3 三门县 14:59 15:01 00:43 106
4 温岭 15:27 15:29 01:09 176
5 绅坊 15:47 15:49 01:27 222
6 温州南 16:10 16:12 01:48 257
7 平阳 16:30 16:32 02:06 -
8 福鼎 16:54 16:56 02:28 351
9 宁德 17:33 17:35 03:05 463
10 福州南 18:13 18:22 03:43 551
11 莆田 18:52 18:54 04:13 637
12 泉州 19:19 19:26 04:38 706
13 厦门北 19:53 19:53 05:05 777