首页 > 全国列车时刻表 > d3211次列车时刻表

从湖州开往厦门北d3211次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:47 小时 全程距离:731 公里 一等座:529元 二等座:331元 无座:331元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湖州 ---- 06:35 00:00 -
2 德清 06:47 06:49 00:12 36
3 杭州东 07:03 07:10 00:26 71
4 义乌 07:45 07:47 01:01 216
5 金华南 08:06 08:08 01:20 221
6 永康南 08:26 08:28 01:38 -
7 丽水 08:48 08:50 01:58 318
8 温州南 09:24 09:30 02:32 325
9 平阳 09:47 09:49 02:49 -
10 福安 10:36 10:38 03:36 -
11 宁德 10:50 10:52 03:48 -
12 福州南 11:30 11:38 04:26 702
13 莆田 12:08 12:10 04:56 -
14 惠安 12:30 12:32 05:16 -
15 厦门北 13:03 13:03 05:47 731