首页 > 全国列车时刻表 > d3171次列车时刻表

从杭州东开往福州南d3171次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:25 小时 全程距离:430 公里 一等座:405元 二等座:253元 无座:253元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 15:12 15:12 00:00 -
2 余姚北 15:47 15:56 00:35 106
3 宁波 16:17 16:21 00:56 155
4 台州 17:15 17:17 01:50 289
5 温州南 17:59 18:02 02:32 249
6 苍南 18:25 18:27 02:55 306
7 福鼎 18:43 18:45 03:11 524
8 宁德 19:22 19:24 03:48 636
9 福州南 20:01 20:01 04:25 430