首页 > 全国列车时刻表 > d3169次列车时刻表

从杭州东开往福州南d3169次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:430 公里 一等座:405元 二等座:253元 无座:253元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 16:24 16:24 00:00 -
2 绍兴北 16:43 16:45 00:19 43
3 余姚北 17:04 17:06 00:38 106
4 宁波 17:29 17:33 01:01 155
5 三门县 18:12 18:14 01:40 261
6 台州 18:32 18:34 01:58 289
7 温岭 18:45 18:47 02:09 313
8 永嘉 19:17 19:18 02:39 412
9 温州南 19:28 19:30 02:49 249
10 平阳 19:48 19:50 03:07 -
11 福鼎 20:12 20:14 03:29 524
12 宁德 20:52 20:54 04:07 636
13 福州南 21:31 21:31 04:44 430