首页 > 全国列车时刻表 > d3165次列车时刻表

从杭州东开往龙岩d3165次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:14 小时 全程距离:950 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 ---- 12:09 00:00 -
2 绍兴北 12:29 12:31 00:20 43
3 余姚北 12:50 12:52 00:39 106
4 宁波 13:13 13:17 01:00 155
5 三门县 13:56 13:58 01:39 261
6 台州 14:17 14:19 01:58 289
7 绅坊 14:44 14:46 02:23 359
8 温州南 15:09 15:12 02:46 249
9 霞浦 16:03 16:05 03:37 577
10 福安 16:18 16:20 03:50 609
11 罗源 16:40 16:42 04:10 589
12 连江 16:56 16:58 04:24 621
13 福州南 17:17 17:23 04:43 430
14 莆田 17:53 17:55 05:13 516
15 泉州 18:20 18:22 05:38 585
16 厦门北 18:52 19:03 06:08 879
17 角美 19:15 19:35 06:20 -
18 漳州 19:46 19:48 06:31 992
19 龙岩 20:31 20:31 07:14 950